Недавно я и несколько человек заметили, по-моему, скачек во времени
Недавно я и несколько человек заметили, по-моему, скачек во времениНедавно я и несколько человек заметили, по-моему, скачек во времени. Смотрю на часы - 19.40, потом делаю свои дела дальше... потом снова смотрю на часы и вижу - 19.15. И это заметила не только я...
Что это может быть?
Нужели скачек во времени?
или это нормально, что несколько человек в одно и то же время заметили, что прибавился еще час ко времени...
Что это может быть?
Нужели скачек во времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этим летом тоже заметила не ладное со временем=( посмотрела на часы потом что то делала, долго чем то занималась, потом смотрю на время а прошло в лучшем случае 5-10 мин. хотя по ощущениям должно было пройти от 30 мин до часа. вроде несколько раз летом это происходило, как будто бы время замедляется или останавливается=(и еще несколько раз ближе к осени и осенью как буд то бы "вырезали час" =(
Гость
Заметили-это хорошо. Я заметил, что время убыстрило ход, где-то с 1992 года.
Гость
Может я один раз ощущал подобное вблизи нло, видел ясным днем четко и ясно вблизи, ездил на авторынок, приехал домой очень рано получается я проехал 30км за 15минут из них 5 по грунтовой дороге
Гость
молодцы! а повтоприть сможете???
Гость
бери дурь в другом месте.
Гость
а батарейки то менять надо. розовые зайчики хороши, но не вечны...
Гость
В Кремле решили, что так будет лучше...))))
Гость
накурились??
Гость
а чего у нас в жизни не бывает.... нормально ;)
Гость
Радуйтесь! И напишите сказку "О найденом времени! "))))