Недавно где-то прочитала, что...

Недавно где-то прочитала, что......наши сны - некая проекция нашей параллельной жизни.
Что Вы об этом думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я слышала, что сны-продолжение нашей земной жизни, плюс позволение нашему эфирному телу немного поразмяться и полетать))) Я вообще во снах часто замечаю борюсь с проблемами, какие не разрешила в жизни-отношения с другими людьми в частности. Идет какая-то работа, может даже и параллельная, но связанная с нашей жизнью!
Гость
Займитесь практикой осознанных снов, это очень интересно.
Гость
верю, что сны могут предупреждать нас о каких либо предстоящих последствиях нашего прошлого
Гость
Это не пораллельный мир, это мир мыслей и желаний, который окружает нашу планету. И чем чувствительнее наша душа, тем прекраснее и ярчи наши сны.
Гость
а не наоборот? может наша жизнь, всего лишь проекция паралельной жизни во сне?!
Гость
Да ничего я об этом не думаю... потому как теорий по этому вопросу - тьма.. . А чтобы узнать про сон точно надо спросить людей, которые это знают... (такие люди есть)... но они не скажут, потому как смысл человеческой жизни в постижении, а не в получении готовых ответов...
Гость
верно это дествительно так. Сны это то что было есть будет в этом или ином мире кто знет может то что приснилось будет завтра или 300 лет назад.
Гость
согласна. Думаю когда-то мы эту жизнь уже проживали, поэтому сны нас предупреждают о возможно уже деланых когда-то ошибках.
Гость
Не совсем так...
Гость
Я иногда вижу как живу в ином мире.
Гость
Я склоняюсь, что это все же подсдзнание.