Недавно мне показалось, что моя тень меня не послушалась.. что это может значить?Я видел как моя тень как-бы оступилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно сзади было, какоето отражение с окна или зеркала и источник света мог чуть изменить направление....
Гость
наверняка есть что то, что вы упустили. может и вправду свет так падал. тень не может никак оступиться. может быть знак какой нибуть но маловероятно
Гость
вы нафантазировали.
Гость
Это знак.
Гость
Раз не употребляете, то быть может вам как раз самое время начать.
Гость
ерунда.. учите физику о преломлении света