А вы во сне умеете летать? слышали ли о психотехниках управления...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как летаю, однажды например управляла какой-то маленькой летающей тарелкой (гонялась за кем-то) , так я даже перегрузки чувствовала. Хотя чаще так просто- парю...
Гость
Я летаю во сне. И управлять сном могу так же, только никакие Аллы Теховы не знают о моих снах лучше меня самой.
Гость
А, зачем так?
Гость
блин забавно потому что я не умею во сне пешком ходить - всегда только летаю )
Гость
Умею.
Гость
Я легко летаю во сне без всяких психотехник, хотя мне уже за 60. И сны мои - все и всегда - цветные!
Гость
Я не только "слышал". Я о них знаю всё.
Гость
Я во сне давать умею!