Как думаете- смерть Качинского и делегатов это случайность,или за этим что-то стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гибель Качиньского предсказали месяц назад denis_balin 13 апреля, 18:31 «Надеюсь, мне дадут визу» , — Лех Качиньский, президент Польши В середине марта грузинский телеканал «Имеди» продемонстрировал скандальный телесюжет о возможном сценарии российского вторжения в Грузию. Среди прочего там сообщалось о «кончине» президента Польши Леха Качиньского, который якобы погиб при взрыве самолета, направляясь «на помощь Грузии» . По иронии судьбы не прошло и месяца, как этот чудовищный сценарий (без грузинской составляющей) реализовался под Смоленском
Гость
за этим стоит идиотизм отбросившего коньки президента польши.
Гость
как говорится, все что не делается, делается к ЛУЧШЕМУ!!!!
Гость
Случайностей не бывает, скорее это ПРОВИДЕНИЕ, Божий ПРОМЫСЕЛ. Да и для нас людей это урок. Смерть приходит внезапно и от нее НИКТО не застрахован.
Гость
это не случайность. Это такое обсиралово было со стороны господина качинского, что даже дерево это поняло и встало в защиту россии. Это дерево специально росло с божьего изволения, что б эта сука уебалась об него во дни своего амбициоза. Поляки- враги россии! Это надо помнить и завещать потомкам!
Гость
У меня дед деда поляк.
Гость
Секретное оружие, и вырубилась вся электроника
Гость
Эта тема уже не актуальна. В этом мире всё случайно, даже закономерность. Гибель пассажиров Авиалайнера ТУ 154 - не что иное, как VIP- фактор.
Гость
Думаю полякам просто невероятно повезло. Примерно раз в сто лет разыгрывается лотерея - чей президент и вся верхушка власти умрёт в несчастном случае. В этот раз счастливый билет выпал ляхам. Наверное потому, что нам и так сильно везло на мёртые телеморды в последнее время. Но мы продолжим верить и надеяться.