Как можно объяснить такие непознанные явления ??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему непознанные. Он такой же человек как и мы Все, только он сумел раскрыть те способности, которые в каждом человеке заложены! На самом деле это ещё очень малое, что на самом деле умели делать наши Предки.
Гость
прикольно в жопу иглы втыкают))))))). А вообще им всем надо гвоздь в голову вбить .так сказать для закрепления что бы наверняка
Гость
Помните как в х. ф. "Спорт лото 82" - одному Бог дает талант, а другому "Жигули".
Гость
Мне тоже кажется цигун
Гость
цигун