Как вы думаете: зеркала запоминают все, а камни так могут?

Как вы думаете: зеркала запоминают все, а камни так могут?Просто у меня дома есть камень из ХЗБ и есть из ГлавМосСтроя. Они мне не принесут в дом плохую энергетику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Есть теория, что нет неживой природы. И в камне тоже есть жизнь, только течет очень медленно!
Гость
Если ты не чувствуешь, то зачем спрашивать. Бери и всё.
Гость
Ещё как могут. Камни хранят энергетику тысячалетиями.
Гость
Совершенно верно, даже здания могут в себе память нести о том какие люди раньше в нём жили.
Гость
можно очистить энергетику предметов, камня.. . положите его на продолжительное время под проточную воду, под струю воды
Гость
Да по большому счёту ерунда всё это, зеркала .. камни.. . плод человеческого воображения, мы и сами - то не всё помним.... кто только хорошее запоминает, а кто только плохое. А зачем нам нужна положительная или отрицательная энергия от всего окружающего вовсе непонятно, лучше бы о своей энергетике подумать, какая она от нас исходит... . Какими мыслями и эмоциями мы всё наделяем, таковым всё и является.
Гость
вся материя имеет сознание.