Почему, как только душа начинает снова оживать и радоваться, новый удар сбивает с ног? Что за круг, как разорвать его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снова вставай и вперед, так закаляется сталь.
Гость
а разве тут можно открывать душу... тут токо шутить... прикалыватся... а серьез токо в точных науках
Гость
..-прошлое...
Гость
это работа нашей Души - радоваться, опускаться вниз, оттуда снова наверх, оживать и снова радоваться...
Гость
Когда душа по настоящему радуется, то ничто не заставит ее снова впасть в уныние, кроме тебя самой....
Гость
А ты Красавица, представь: себя ВЕЛИКАНШЕЙ, хорошо вооружённой и защищенной! И как ты разрушаешь, решаешь любую трудность и проблему !!!И твой, сложный круг, скоро растает!
Гость
В смысле? Опишите свой вопрос в комментарии...
Гость
закон бумеранга. сперва надо оценить все свои поступки и мысли. душа очень ранимое создание, сперва было б не плохо научиться быть в ладах с самим собой, радоваться, поступать с людьми так, как ты хотела бы что б поступали с тобой, не терпшь лжи- не лги сама, не выносишь обид, не обижай тоже. научись ровно дышать. к примеру, мы обманув кого то, радуемся, я солгал.... и никто ничего не узнал, мне поверили, ну пусть веревочка будет хорошо виться и конец ее не найдется, допустим, а как же душа.... тоесть Бог, тот самый который все знает и все видит.... Ведь именно душа и терзается , своими поступками мы терзаем свои души.
Гость
, ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира.
Гость
Это Принцип. к сожалению - рукоотворный ( вот так, с двум о) что бы Его избежать.. . надо полагаться на его слом. (но не ломать) очень тонкий момент что бы быть понятным и уму и Сердцу одновремительно. (даже писать приходится "не по русски". что вообще хоть КАК ТО сказать)
Гость
...душа не знавшая потери, душа не знавшая обид, чем счастье в жизни будет мерить? прощенья, радость с чем сравнить?...
Гость
во всём находить позитив, даже в плохом!
Гость
сбивает с ног но у души их нет так что летай...
Гость
Да. у тебя так будет всегда. ты думай когда коменты пишешь.