У кого есть посвящение в Кундалини Рэйки, расскажите пожалуйста, что вам это дало...:-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большую КОРОНУ на всю голову и бесплатный проезд в общественном транспорте.
Гость
Только резкое избавление от конкретной суммы денег. общался тут с людьми расказывали.
Гость
Через год исполнится 20 лет, как я прошёл первоё Посвящение в Рейки. Это был первый в СССР семинар по этой духовной практике. Занимаюсь этим до сих пор, а мне уже 61 год. Это-моя жизнь! Что ещё тут скажешь.