Вы верите в привидение? кто его видел??? или с вами происходило что то странное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел ощущал.. . Восхищался беспричинным страхом который можно прямо трогать когда сильный дух рядом. Смеялся от своей глупости что боюсь но не мог не боятся. Запредельное ощущение.. . на утро исчез всю ночь не спал
Гость
Посмотрите с правой стороны из леса кто то бежит и очень быстро, останавливайте кадр, чтобы рассмотреть. Видно стало только когда сняли на цифровую камеру, простым зрением увидеть невозможно!
Гость
не видела)
Гость
Я верю в его полную прозрачность, особенно бессмертной одежды и обуви.
Гость
Сама не видела, зато мама расказала как за ней гонялась типа невстка в белом платье (сфпдебное) в 3 часа ночи, а когда они начили бегать, то пипец, нечего у них не получалось, как во сне (если это знакома) пока не услышали как поет петухи! Так что я верю!
Гость
я видела своег домового. он как правило показывается тогда когда ждёт смерть тому кому показался.. он предупреждает.