А вот экстрасенсы иногда говорят,что человек закрыт и уходят,ничего не сказав о нем...

А вот экстрасенсы иногда говорят,что человек закрыт и уходят,ничего не сказав о нем...что в нем закрыто может быть?посмотрела программу и заинтересовало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно закрыты - наркоманы, алкоголики, человек перед смертью часто бывает закрыт. И люди, кто может закрыть свою инфу, поставить грамотно защиту. Вот эти люди закрыты, считать с них трудно. Трудно считывать тех, кто духоно развивается, у них не четкая информация идет, какая то двоякая. Бывает еще, любители НЛП, особенно в 90х годах наставили на многих программы.... у таких подсознание закрыто и считывать с них трудно, в ауре это видится как 3 черных полосы, идущие от затылка к кончику носа.
Гость
За человеком упорно стоит нехилый дух видимо, а светлый ли это дух (ангел) или темный (бес) неважно. За духовенством это, понятно, ангел, а за черным магом каким-нибудь сильным конечно же демон, и поэтому духу, который в сенсе, нечего передать, никакой особой инфы не поведать в силу недоступности сией....
Гость
Человек который закрыт для экстрасенса - это человек самодостаточный. Он не стоит перед их умением проникать в метафизическое пространство со "спущенными штанами". И закрыл от них информацию он сам. Например широко известно, что люди искренне верящие в Бога недоступны не только экстрасенсорным воздействиям, но и всяким там порчам, сглазам ...
Гость
403 Forbidden
Гость
Ясновидящие которые ничего не видят - это модно. Экстрасенсам, уходящим в даль - скатертью дорога. Искать чуда в телевизоре может только.. . Вы уверены что хотите знать, кто Вы?
Гость
Плохому танцору, сами знаете, что мешает. И для настоящего спеца, в любом деле, ничего и никого не закроешь (и ничем).
Гость
Деньги ВЫ заплатили - МАГ хорошо знает своё дело
Гость
информация или приходит.. . или не приходит... . иногда в эфире полная тишина - никаких жевелений! вот это и назвается - что человек закрыт ---его информацию считать невозможно или очень сложно... . причин такого может быть много...
Гость
Не поддаецца тупому цыганскому гипнозу... . Скептически настроен к экстрасексам, значит ловить нечего....
Гость
может у того человека денег мало?
Гость
Недают воспользоваться инф.
Гость
информация закрыта об этом человеке
Гость
Не надо верить шарлатанам, гнать в три шеи.
Гость
а мне по телевизору говорят что если у меня нет последнего супер навороченного мобильника значит у меня нет индивидуальности.