Я снял на видео НЛО в небе во время грозы

Я снял на видео НЛО в небе во время грозыЯ снял на видео НЛО в небе во время грозы. Но мне никто не верит, даже если смотрят видео.
Говорят это то птица, то шарик.
Почему люди не хотят верить своим глазам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П о к а ж и ! -Может и поверим...)))))))))))))))
Гость
Слушай, я тебе верю, даже если и не видел твое отснятое НЛО. Просто людям еще далеко до этого, вот и все объяснение. А те, кто уже продвинулся по пути к этой тайне, и лично знает все секреты межзвездного корабля инопланетян, тому это так не кажется. Все дело в уровнях нашего сознания.
Гость
сама лично всегда верю глазам а те тому что говоря даже если в официальной науке, но не обижайтесь на людей их так прессуют что этого не может быть, если завтра будут в СМИ говорить что это так они изменят свое мнение, как все из атеистов быстро превратились в фанатиков православных ...сама видела со всем своим семейством и не во время грозы а на чистом небе ...зачем вам нужно признание других этого факта
Гость
Да ты шо!! ! цеж мой дружбан был ))))
Гость
Большую часть НЛО это земные объекты, вспомните еще Гитлер НЛО строил.. . а сейчас техника ушла очень далеко!
Гость
покажи, обсудим это чудо
Гость
НЛО - неопознанный летающий объект. При чем здесь инопланетяне? :-)
Гость
так он потому и НЛО - тоесть НЕопознанный. но не важно, не обязатьельно чтобы другие в это верели, ты видел -твоя правда.
Гость
Во время грозы ??? А может это шаровая молния ???
Гость
Видео в студию.