А где можно снять инопланетян? где они снимаются? где ихняя точка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Тверской. Но, в основном это инопланетянки...
Гость
они не любят фотографироваться... . а появиться могут везде...
Гость
Курни мухомора и увидишь.)))
Гость
сперва вступи в контакт, а потом снимай.
Гость
россвел... зоно 51... и не безизвестная марфа, кажеться. а че нлы в россию не летают... БОЯТЬСЯ !
Гость
Самый известный случай снятия Инопланетян был в Ньюмексико в 1947 году, по этому случаю даже фильм сняли "Ангар 18" а затем на основе этих технологий создали Истребитель Стэлс!
Гость
Голивуд...