А у ВАс виртуальные события как-то перекликаются с реальными? Есть ли связь того и другого, хотя бы ощутимая только Вами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я один раз отвечала на вопрос, пришлось подумать. А потом была ситуация, в которой это все пригодилось. Как бы подготовка произошла. Интересное совпадение....
Гость
да, бывает такое! кто то в реале задает вопрос - отвечаешь, а потом то же самое здесь и наоборот.
Гость
конечно же!
Гость
Нет, это два совершенно разных мира и каждый из них мне дорог по-своему.