Важ. целители ! Если вас спросит близк родственник,то что произошло с ним(какие-то изменения)это результат вашей работы?

Важ. целители ! Если вас спросит близк родственник,то что произошло с ним(какие-то изменения)это результат вашей работы?Только для людей разбирающихся в таких вещах !

Подскажите если близкий (родственник) спрашивает вас, не ты ли что-то сделал (как пример) ...что возникает отвращение к спиртному или какие-то др. изменения, или еще что-то в том же духе...

если вы скажете да...,тогда может быть уменьшение эффекта ? (поясните)

Спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целитель - как правило, проводник Высших сил. Поэтому вполне можно ответить, что это произошло по воле высших сил, а целитель посодействовал этим силам (если целитель - Рейки, то это - вообще однозначно) . Уменьшения эффекта никакого не будет Если же все-таки опасения существуют в любом случае, то вот еще небольшой совет: перед тем, как ответить на вопрос, результат ли это Вашей работы, свизуализировать (мысленно представить перед своим глазами) посторонний предмет, не имеющий никакого отношения ни к вопросу, ни к ответу (цветок, зонтик, сковородку, плюшевого мишку и т. д.) закрепить этот образ - это может забрать буквально 2-3 секунды, и тогда уже отвечать.
Гость
вообще то целитель не имеет права воздействовать на другого без ведома и разрешения человека, которого лечат... . уменьшения эффекта быть не может, воздействие проведено на физическое, эфирное, ментальне и астральные тела. Думаю, честно будет сказать человеку правду. Ну и попробовать оправдаться.. . я видела, что произойдет то-то и то-то если не будет проведено лечение. Или лечила другое, а это вышло вот так.. . ну что нибудь в этом роде.