Вопрос для этой категории,что вы думаете об этом?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мммм... в далекой далекой стране Тибет ...жил мой друг- буддист ...читал Лапсанг Рампа? он описывает такую всякую хрень, мой друг, он жил у них в монастыре ...по его словам Лапсанг пишет правду.... он мне все подтвердил-все видел сам, и то что ты показываешь... ( если не разыграно) то это из той же серии.... но любовь моя.... это буддисты, дальше думай сам ..." откуда ноги растут")?
Гость
Не стоит доверять не проверенной информации.
Гость
Не верю в бесконтактную технику боя, особенно если ее публично демонстрируют.. . Для проверки истинности такой техники достаточно пригласить постороннего человека с улицы, не обязательно владеющего какими-либо навыками. Если не учитывать "балет", который демонстрирует тренер, в нём угадывается искусный боец.
Гость
Да есть такие мастера бесконтактного боя. Но это редкость.
Гость
Фигня)))))))))))) ) Почему т в реале и не с личными "учениками" у их ничего не получаиццо)))
Гость
класно. Нет ничего невозможного, есть просто то, что мы еще не умеем.
Гость
случалось видеть видео бесконтактников.. но не более.. кроме видео--ничего.. я думаю, что это фантастика.