Можно ли саму себя сглазить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто можно.
Гость
да, если поля слабые. укреплять нада.
Гость
Можно, но не стоит этого делать. Как и не позволяйте этого другим.
Гость
еще как...
Гость
Посмтрите фильм Ночной дозор, там все четко показано . А лучше почитайте автора который книжки написал, по которым снимались 2 фильма . Еще рекомендую книги Лулле Вилмаа . Там все понятно написано . Удачи .И не проклинайте себя .
Гость
Если думать о плохом то это случиться, думайте о хорошем.
Гость
конечно. . легко. . песенка про нелли: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c9fd4da07ed5c01c2c9dc248ca744b04&uid=159224800))))))))))
Гость
Можно !..
Гость
Да, а потом оплеваться.