Можно ли защититься и защитить женщин от похотливого целителя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, но тут дилемма: или похотливый, или целитель. Сочетание этих двух слов у реальных целителей не существует и не должно существовать. Прекратить немедленно визиты к такому "целителю" и рассказать как можно большему кругу его пациенток про истинную суть его "лечения". При необходимости и привлечь, если только не будет установлено, что все делалось по согласию пациенток.
Гость
Бугага... Не ходите к нему исцеляться просто...
Гость
Скажите, что вас снимает скрытая камера. Тычте пальцем в дальний угол, а пока он будет вглядываться, смотайтесь. :-))
Гость
Да не ходить и все. Такой целитель еще наградит чем-нибудь, потом вовек не отмоешься...))
Гость
Ходите к целительницам!!
Гость
Только, если не пойдёте к нему при малейшем подозрении или сразу уйдёте. Дайте понять, что вас кто-то дожидается.
Гость
Бугага! Похотливый целитель! Спасибо! Вы не хотели бы попробывать себя в разделе "Юмор"? Однако.. . (отдышавшись и отсмеявшись).. . дайте ему в ухо. Три раза. Лучше пять. Какой это нахрен целитель?!!!
Гость
Нечего ходить по целителям. заболели. идите в больницу. а не к жуликам и проходимцам.
Гость
Можно - не ходить к нему и не будет похоти от него
Гость
можно.. . голова на плечах всегда должна быть.. . при отсутствии таковой на положенном месте - защитить невозможно ни от чего!!!
Гость
Идёте к целителям - значит дуры.
Гость
Не надо защищать женщин от похотливого целителя. Особенно если в их жизни это единственный похотливый мужина. Не лишайте женщин маленьких радостей.
Гость
Если вы верите в Бога в Его исцеление, зачем вам похотливый целитель?
Гость
Можно.. . Похотливые целители используют власть дьявола.. . А дьявол боится только одного - имени Иисуса Христа...
Гость
Нет, этого делать не надо.
Гость
Можно - не надо к нему ходить. Что вы там ищете? Все уже давно знают, что это бред собачий.