Можно ли сыну носить одежду отца после смерти, если тот умер от рака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что за необходимость? сила мысли работает, носить и знать, да вы уже сами пишите под конкретным ответом, тоесть понимая и подтверждая что это не есть хорошо. не надо носить одежду ни отца и ничью другую с чего идет какая либо нехорошая информация и ассоциация, тоесть произнося не то, что отец был очень хорошим человеком, мудрым, а произноситься что он умер от рака. вещи тоже носят информацию в себе, даже по чужой майке-кофте, куртке мжно сказать кем был человек, чем занимался чем болел и о чем говорил. так зачем же носить одежду человека которого нет.... и осталось только воспоминание о болезни, а рак, простите это не чих... это боль, страшня, подтачивающая и изнутри съедающая. Что за необходимость вещи эти хранить у себя? однозначно нет!!!!
Гость
ВЫбрасывайте всё не жалея. Все вещи впитывают проблему (а она была серьёзная).
Гость
Не раньше чем через год.
Гость
Можно. Сын носит часть энергии отца. Одежда ему не может навредить.
Гость
Мой Отец умер от Инфаркта, осталась одежда кое какая, но не для повседневной носки, взял её в гараж, и как то не обращал на это внимание, что когда одевал шляпу она мне голову сжимала, и голова болеть начинала! Сама шляпа была даже большего размера, чем моя голова. Когда одевал рубашку, любую, сжимало сердце, дышать было трудно! Сначала ничего понять не мог, от чего такое бывает, пока не узнал, что после умершего человека лучше ничего не носить! И никому не отдавать, а лучше сжечь!
Гость
..-нет.
Гость
зачем. купите свою. а отцовскую бедным отдайте.
Гость
Лучше отнесите эту одежду в храм, а сыну купите новую...
Гость
можно, многие носят и ничего не случается
Гость
не только дело в том верит он или нет, другие то видят - соседи, родня - будут постоянно говорить, как ему одежда папина идёт и как жаль папу, что он так быстро ушёл. людские слова - даже самые безобидные носят информационный характер.
Гость
Если он верит в то, что это как-либо на него повлияет, то лучше не надо: самовнушение сработает. Ежели же он не суеверен, то конечно можно.
Гость
Можно, но ...лучше не надо.
Гость
НЕТ !!! Про плацебо слышали ? Вот так же действует
Гость
кроме той, в которой он умер.