Ты кому нибудь интересен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - нет
Гость
Думаю да!
Гость
Нужен эксперимент
Гость
Себе, потому, что я у себя -- один. И тебе, потому, что я обратил внимание на твой вопрос! Спорим, ты сейчас читаешь этот ответ?
Гость
да
Гость
Среди слов пустоты я твои рисовал мечты, наделял нежностью из глаз ты не со мной, время, брак. Проходит утро, день, ночь проходит солнце, вьюга, дождь, уходит, с камнем, бремя, души она была в руке - не лучшей Столетье, душ, раскисни, краски размазаны уже все маски, проходят сотни, тысячи столетий огни, любовь и рьяный прутень Проходит сказка в полудреме уходит солнце или вои, замерзли в глубине скалы счастливых, нежных две слезы
Гость
Себе я точно интересна