Сдам напрокат машину времени.Кому надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такую сумму ты не получишь. Давай в долг. Я слетаю в позапрошлый век, открою счет в надежном банке и сниму сегодня процентов на необходимую сумму.
Гость
А кому она нужна, можно на Синегорье пойти и в пещере синегорья есть такая аномальная зона называет "Хронометраж" и через не во времени путешествовать. - вот пожалуйста и не надо в прокат брать никакой машины времени=))
Гость
Да за такую сумму я сам ее сделаю ее себестоимость не больше 500 000 рублей
Гость
Зачем?
Гость
беру, в кредит, на 5 милиардов лет