Недавно на экране появилась надпись Red zone. раньше такого никогда не было. связь MTS. что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта услуга представлется пользователям тарифа RED. "В рамках услуги «RED Zone» предоставляется 50% скидка на исходящие звонки абонентам МТС Москвы и Московской области на территории льготной тарификации в г. Москве и Московской области. "