Недавно новость слышал - Слесарю пересадили почку художника...так он, как очухался, рисовать начал))) Это чуш?))
Ответ(ы) на вопрос:
анекдот есть... . Людовик - король Франции проснулся утром, а на снегу под его окном мочой написано: "Король - рогат! " Провели расследование... оказалось... Моча герцога Орлеанского... а почерк - Королевы...)))))))
вот бы всем слесарям по почке художника, они бы такие унитазы рисовали )))
Ну так наши клетки особой энергетикой обладают. В живых клетках наша душа. Вообще говорят опасно когда тебе пересаживают чужие органы. Кога человек умирает, чтобы душа освободилась должна умереть каждая клеточка. Кога какие-то органы не умирают - душа становится привязана к этому органу и вобщем если пересаживать - говорят всекие ужасы могут происходить..
если ассестировал Барменталь, то очень даже может быть))
Нет не чушь. Художник видно краски ел, а слесарю надо было от них избавляться, вот он через почки и очищался.
Доллары стал рисовать, небось? Пересаження почка ---слишком дорогое удовольствие для слесаря и денег надо кучу. . )))))
Ага)) ) из соседней палаты )) он и сейчас рисует))
Полегчало ему, вот и радоваться Жизни начал..: -)) Как спится под моим твоим одеялом..? Привет
Тоже люблю иногда зимой на снегу порисовать