Недавно один из христиан пригразил мне физической расправой! А как же не убей???
Недавно один из христиан пригразил мне физической расправой! А как же не убей???А именно: " #3 Karl Honzer 25 июл 2009 в 16:29 Заткни свою пасть, херовер! Имперские христиане ждут тебя во всех городах Европы, пройди на любую площадь и получишь пулю в лоб! " Если интерестно, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
он не христианин или его просто достали
Он не христианин.
христианин??? Интересна...
А тут это принято, они и стрелы забивают, и IP вычисляют, и множество аккаунтов где то находят, заранее зная что останутся (пусть пока надеются), безнаказанными. Мне тут сообщили, что некий христи, с искуственной полубашкой (сейчас просто квадрат Малевича, тока зеленоватенький), который здесь выставляет себя наимудрейшим, наикрутейшим, в реале маленький, лысый, рыжеволосый, человечек. (см ком)
Христианин- тоже человек. Со своими недостатками и грехами
извините, ничего личного, но игры в одни ворота не бывает по закону причинно-следственным связям, сейчас скорее "око за око, зуб за зуб".
не ссы, он тя убьёт, а потом покается....
Сейчас очень многие именуют себя христианами. Крест на шею и хоть в тюрьму, хоть бомжуй, хоть убивай под именем христианина. Иисус сказал, что его учеников узнают по плодам.
вы осветили только одну сторону
В Ветхом завете бог часто глаголет: убей! Видимо, ваш оппонент до Нового ещё не дошёл )).
Ты не с марса упал? А как же крестовые походы, вахобиты, алькаеда, тд. Вера - верой, а религия - совсем другое....
Имперские христиане! ? Это кто? Не обращайте внимания.