Недобросовестный продавец сидоров сбил стрелку весов и теперь показывает неправильно. При взвешивании первого арбуза показали 3,7 кг, когда взвесил второй арбуз побольше - 6,2 кг. Когда взвесили два арбуза вместе , весы показал...

Недобросовестный продавец сидоров сбил стрелку весов и теперь показывает неправильно. При взвешивании первого арбуза показали 3,7 кг, когда взвесил второй арбуз побольше - 6,2 кг. Когда взвесили два арбуза вместе , весы показали 9,7 кг.Сколько весит каждый арбуз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый-3,6. Второй-6,1. Стрелка сбита на 100гр.