Недостаток прав для инсталляции у администратора домена
Недостаток прав для инсталляции у администратора доменаЗдравствуйте, товарищи.
Вопрос идиотский, но я его задам: я админ локальной сети. Есть контроллер домена, на нём надо сделать великую вещь: установить acrobat reader, дистрибутив на контроллере есть. При попытке запустить инсталляцию выскакивает сообщение "отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав на доступ к этому объекту". Запустить инсталляцию пытался и удалённо и непосредственно с контроллера домена... Вопрос: какие нужны права или чё нужно исполнить, чтобы сотворить это чудо действие?))
Ответ(ы) на вопрос:
а может и не стоит ставить что то, коль уж вы такой одмин