НЕДОжить, НЕДОпеть....НЕДАёт этот Город уснуть....

НЕДОжить, НЕДОпеть....НЕДАёт этот Город уснуть....И забыть... те Мечты, чью помаду не стёр на щеке - в эту ..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ответы красивые - всем спасибо - приятно их читать
Гость
Ночь.. . Но и город ведь тот, здесь совсем не причем. . Надо жить, надо верить что все впереди. . Новых красок купить и раскрасить панно, для себя, для любви То что ждет впереди...
Гость
В эту глупую ночь.. так хочу оттолкнуть.. . Все прошедшее чтоб. . Полюбить снова мне...
Гость
Будь что будет! Что было, ЕСТЬ! Смех да слезы, а чем еще жить? И если песню не суждено допеть, Так хотя бы успеть сложить.