Need for speed онлайн. Я слышала можно играть в need for speed онлайн. нужно что-то скачивать? подскажите )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можна играть исключительно через мультиплеер в самой игре если он встроен. Для этого поищи моды для данной игры. Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если в самой игре уже есть мультиплеер, то просто найди свободный сервер и играй. Правда по своему опыту говорю, что играть в гонки онлайн явно тупо, часто вообще игра может вылететь даже при высокой скорости интернета
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] to Google: Need for Speed World Но игрушка пока сырая и скучная. Русских игроков можно распознать по матюкам, ибо англ. язык в чате никто не понимает, а показать себя дебила надо. Удачи)