Негатив и позитив, о чём это все понимают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно мыслить позитивно Даже, если нам противно. Прочь сомненья, нужен смех, Негатив – тяжелый грех. Улыбаемся, поём, Позитивно водку пьём. Мегабайты позитива Наполняют мир игриво. Умных – к стенке! Грусть – отстой. Морду вымыл – песню пой! Мысль свою отправил файлом И в ответ получишь смайлик. Не сердитесь – улыбайтесь. Не перечьте – преклоняйтесь. Если ты с утра не бритый, И на жизнь свою сердитый, Ешь вчерашний чебурек … Значит ты не позитивный – - Нехороший человек .
Гость
" жизнь - это театр, оптимисты - актеры, а пессимисты всеволишь зрители.. " вроде так, так что будь на позитиве=) и жить легче будет....
Гость
Негатив разрушает себя и свой мир, а позитив созидает себя и свой мир.