Негритянский король Эфроим Длинныйчулок и его дочь принцесса Пеппилотта по выходным дням рассказывают небылицы своим подданным в награду за их усердную работу в течение недели.Однажды король рассказывал небылицы 9 часов подряд,...

Негритянский король Эфроим Длинныйчулок и его дочь принцесса Пеппилотта по выходным дням рассказывают небылицы своим подданным в награду за их усердную работу в течение недели.Однажды король рассказывал небылицы 9 часов подряд, что в 3 раза меньше того времени,которое потратила на небылицы Пеппи. Сколько всего часов развлекали подданных царственная семья в те выходные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 * 9 = 32 часа Ответ: 32 часа развлекали подданых царственная семья в те выходные