Неидут игры на ноутбуке ASUS-K50C у меня 2 гига оперативки (можно добавить ище2 ? )и пойдут тогда игры или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видюха встроенная в чипсет... многие игры не любят такую и не запускаются
Гость
восновном игры разрабатываются бес потдержки ноутовских железяк
Гость
процессор на этом буке слабоват для игр
Гость
Многие игру не поддерживают интегрированные видеокарты - в этом и может быть проблема. А вообще - нужно читать, на что игра ругается - там все станет ясно.
Гость
Скорее всего на Вашем ноуте установлена не та видеокарта.. . которая нужня для игр...