Неисповедимы пути господни????

Неисповедимы пути господни????Верующие так всегда говорят, когда у них ни хрена не получается.
Как только они попадают в какой-то логический или гуманитарный тупик, как только Бог остается глух к их мольбам – а выполнение Богом молитвенных просьб это всегда лотерея (см. «Теория вероятности») – они всегда так отвечают: "неисповедимы, мол".
По сути, эта фраза – вежливое посылание собеседника на хрен. И самого себя тоже.
Эта фраза – оскорбление собственного сознания, собственной логики.
Эта фраза – трусость улитки, скрывающейся под панцирем.
Это – не ответ. Это стыдливый уход от ответа.
Когда неохота искать ответы, легче спихнуть все на Бога – пусть он разбирается. Начальнику виднее, какой во всем этом смысл. А мы тут мелкие сошки, посидим тихонечко, за нас все решат насчет смысла… Недостойная человека позиция, по-моему. Как прав был кто-то из великих, когда сказал: «Верующий – это человек, который не знает, что делать с собственной жизнью, а претендует при этом на жизнь вечную»!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано или поздно сам поймёшь.
Гость
Да. Неизвестны нам замыслы природы.
Гость
Неисповедимы Пути Господни, но одно я знаю, что сегодня наши доблестные Черные Рыцари надерут задницу иноплонетным тварям
Гость
Глупость неверующего человека.
Гость
это что-то типа как наука избавляется от непониманий. если непонятно, что и как происходит, значит это - инстинкт.
Гость
Истинно так, уважаемый!
Гость
Неисповедимы пути господни, так боговерчики описывают обычный корейский рандом.
Гость
Прям нечего и ответить.... пути же господни неисповедимы