Нейробиология может объяснить, как распространяются сигналы, и как действует биохимический механизм памяти.

Нейробиология может объяснить, как распространяются сигналы, и как действует биохимический механизм памяти.Нейробиология может объяснить, как распространяются сигналы, и как действует биохимический механизм памяти.
Но почему в результате работы нервной системы возникает субъективное восприятие, и мы осознаём себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты еще с помощью ботаники попробуй осознать себя :) Нейробиология ничего не может объяснить, это всего лишь междисциплинарное направление, гордо именующее себя чем-то...