Вы согласны что лучше ужасный конец-чем ужас без конца?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше - конец, чем ужас от ужасного конца.
Так и оно есть наверно. Если нет другого выхода, конечно ужасный конец лучше, чем она без конца будет продолжаться.
тут соглашусь - отмучаешься разок и все дела... а то и ужас без конца и конец наверняка херовый будет. а вообще - о чем эта фраза? надеюсь ни про жизнь, а то уже надоело слушть мнения дипресоидов о том, как: "ВСЕ УЖАСНО И НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!!!! "
неа.. . не соглашусь! ! я вообще редко принимаю чужие избитые и часто лишеные смысла расхожие фразы...
пока есть жизнь никогда не поздно ее изменить...
Как решишь так и будет. . кто-то решает жить и терпеть- иные идут на ужасный конец.