Если взять за основу Библейский текст о сотворении мира, то один день чему равен в космическом смысле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрен его знает.. некоторые трактуют так что один день это целая эпоха или эра.
Гость
при совершенстве своего организма, мозга и технологий можно было бы творить в считанные секунды.
Гость
Боюсь что создатели библии не мыслили в космических масштабах, это же вам не веды.