Когда придет время уходить ((....вместе не выйдет....кто первый
Когда придет время уходить ((....вместе не выйдет....кто первыйвы или любимый человек ?
Ответ(ы) на вопрос:
Чья идея, тот и впереди.
а это не желание. я знаю. что переживу мужа
Лучше я )))
я хочу что б он жил !
ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО. Он ушел первым, хотя и моложе был на 7 лет...
а какая разница
Конечно хочу, чтобы сначала Я, хоронить любимого - не хочу.
Зависит от обстоятельств
Как предначертано в книге судеб...
Любимый человек. Но, если надо, могу и я.
"Переступив порог вечности ...кого первого хотите встретить? " (A gutn tog) Судя по вопросам, товариСЧ засобирался в дальнюю дорогу. ТовариСССЧ! ! Встретишь там, за горизонтом событий, НВ. Гоголя (тёмноволосый такой мужичок 6х6+6 лет с усиками) - спроси у него: 1) Кого он имел ввиду, написав "Мёртвые души"? 2) Какая мохнорылая и православная сволочь спалила его рукопись II-го тома? 3) Какой мохнорылый и тупой некрофил отделил его голову от его мёртвого тела? АРХИ-ВОПРОС СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ;-))) Что должно первым уйти из этой жизни в небытие и обратиться в прах : а) Адам или Моё Бренное Тело (?) б) Ева или Моя Живая Душа (?) МОЁ АРХИ-ЖЕЛАНИЕ: Вешайтесь, ИУДЫ лицемерные и чем быстрее, тем лучше для вас. Кстати, в этом не только Спасение человечества, но и спасение ваших безнадёжно мёртвых душ.. . Подпись: Вечный
Не стоит об этом задумываться. Надо душой тянуться к жизни, ну а придет время, вот тогда и поговорим.
Не нам решать, кто мы такие .Главное ни кто первый . Ведь если вы Любите друг друга настоящей любовью Творца ., это не имеет никакого значения какое физическое тело перестанет существовать первым. Ведь если вы достигли такой любви то ваши тела это рубашки . а душой вы частички друг друга.
Написано что надо позаботиться о ближнем.
Это не от нас зависит. Кому как суждено. Просто очень страшно терять любимых людей, но значит нужно достойно пройти это испытание.
наверное я
Ушли Любимые, оставив меня самостоятельно решать всё.За саму себя. Вот экзамен так экзамен. Еле в себя пришла. Или ещё прихожу... не знаю. Пока существую. Не живу ещё.
меня устроит любой вариант. Если я, то как же он будет без меня? А если он.. . Буду справляться с бедой помере возможности
если бы я могла, если бы только могла не уйти первой...
Я... . Беспощадна судьба, наши планы круша. Час настанет - и тело покинет душа, Не спеши, посиди на траве, под которой Скоро будешь лежать, никуда не спеша Когда тело моё на кладбище снесут - Ваши слёзы и речи меня не спасут. Подождите, пока я не сделаюсь глиной, А потом из меня изготовьте сосуд Ты одна в моем сердце лишь радость несла, Горем сердце мое твоя смерть обожгла. Лишь с тобой мог терпеть я все горести мира, Без тебя - что мне мир и мирские дела? : Омар Хайям
Пускай уходит " любимый" начальник. Зла не желаю, но лучше -он.
Не буду об этом даже думать
Я!!!! ЯЯЯЯЯЯ!!!! возьмите меня!!!
Как Господь рассудит так и приму.
Любимый человек уедет от меня.. . Моё желание - чтобы я уехала, потому что тому, кто остается - сложнее. Но я итак дома, а его родина - другая.
кого призовут первого ..
Главное попрощаться, дальше не важно если человек любимый
Что так, что эдак, все равно плохо.. . Тут уж как выйдет...
Мы предпологаем а Бог распологает, я тоже не хотела бы оставаться одна, не в нашей власти решать, это печально но это так.
по логике - тот кто отработал карму а по жизни получается, что тот кто более любимый самые любимые уходят.. .
То, что Бог нам однажды отмерит, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося!
Наше желание - ничто. Не в нашей компетенции - выбирать. Как только, так сразу. Надо быть готовым в любой момент - как только Боженька нас позовет.
Это очень тяжёлый вопрос.. . Хотелось бы.. . первой.. . Но если бы у Бога был план другой.. . То я врят ли бы задержалась на слишком долго.. .
Пусть он уйдет первым, т. к ему будет гораздо тяжелее перенести мой уход...
Я, как Скарлетт - я подумаю об этом.... завтра.... не люблю о грустном на ночь...
Он. Жена должна провожать мужа. И женщине во вдовстве не так тяжело, дом и дети "заземляют".
Мы договоримся. . кто первый- тот место рядом с собой погреет для другого.. главное не расставаться
Вы хотите знать личное желание человека - кого он первым отправит умирать, себя или любимого? Но даже сам Бог не захотел, чтобы человек вставал перед таким выбором, развращающим душу. . В одном случае он будет самоубийцей, в другом убийцей. Как можно желать забрать жизнь, если не ты ее давал? ! Не убий! Даже виртуально.
Пусть и не известно что нам уготовила судьба, но я бы всё-же хотела умереть раньше.. . Ведь потеря любимого человека причиняет огромную боль.. . Но тогда страдать будет уже тот человек...
На ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!! ! Хотя, после смерти МАМЫ, глядя на ОТЦА, пришла к заключению, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УЙТИ ПЕРВЫМ...
Незнаю. Больнее тому, кто останется...
А это как карта ляжет.
Это одному Богу известно.
У меня всегда так получалось, что любимка моя впервые выходит, а потом уже я за ним следом:))))))))
мы не в праве выбирать, это свыше выбирают нас....
почему вместе не выйдет? мы сядем-поговорим, решим что настал тот час, проведём вместе последний день... и разойдёмся как в море корабли. если человек любимый-то нужно всем с ним делиться, обсуждать проблемы и приходить к ОБЩЕМУ мнению... а вообще, с любимыми не расстаются, лучше бороться до конца за своё счастье! если уж никак-то нужно пожелать счастья друг другу в дальнейшей жизни и поблагодарить за всё хорошее. эх, расставание-очень больной процесс, одно только слово за сердце задевает...
конечно я. без него всё равно небудет жизни а только существование.
Пусть все будет как угодно Богу!
Вопрос не во мне, - вопрос твой кажется каверзным внешне, - попробуй с трех раз объяснить ты себе - найдешь ли приют для души ты себе.. . Удачи!
Скорее всего я уйду.... просто знаю это!!!