Некоторое тело движется прямолинейно с постоянным ускорением. Какая велечина, характерезующая движение этого тела,
Некоторое тело движется прямолинейно с постоянным ускорением. Какая велечина, характерезующая движение этого тела,всегда сонаправлена с равнодействующей приложенных к телу сил, а какие велечины противоположно равнодействующей???
Ответ(ы) на вопрос:
к вышесказанному скорость тоже не всегда направл. в сторону равнод. силы
ускарение всегда сонаправлена с равнодействующей приложенных к телу сил, а S может и быть сонаправленной и не быть!!