Некоторое время назад я понял что умею читать мысли. Подробности под катом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты мысли просто видишь. И действия все знаешь наперед Себя порой ты ненавидишь, И думаешь ну, что за идиот? И боль не от того что хают, Смеются за спиной, что провели. А больно, что не понимают Всей сути истинной Любви. Я вспоминаю тот родник Рога оленя золотые. Как жизни спрятанный тайник Запасы счастья мировые. Мы пили воду ту взахлеб И было счастье безгранично. Вода ведь радость нам дает, И каждому единолично. Потом рога оленя стали. Лишь серым камнем на стене. И то, что в жизни мы искали Осталось, лишь в мечтах и сне. (РОМАН СЕРОВ)
Гость
Ты не шути с клиническими деагнозами, это не развивать, а лечить надо. Да ты тут не один такои, вон сколько дельных советов.
Гость
Для начала могу дать твоим родным телефон. Работают мягко, грамотно, официально. Но дорого. Добавлю, что ты не уникален. Например, в Институте Атомной Энергии почти все это умели. Сразу дам совет, как избавится. Представь себе, что ты сделал шаг назад. И просто смотри на это.
Гость
А я могу сжигать людей силой мысли. Сначала не мог привыкнуть, когда очередной оппонент вспыхивал, словно головня, но потом привык. :3
Гость
В ветке магии этот вопрос задайте, философы мысли не читают)))
Гость
я давно умею. сначала удивлялась-теперь привыкла
Гость
Это прекрасно. Пользуйся этим во благо и развивайся...
Гость
Кат, тред.. . /b/? )
Гость
Это нормально.. . ты эволюционируешь - но не стоит останавливаться на достигнутом. Практикуй медитацию, тренировку памяти и. т. д. Будущее в тебе)
Гость
бывает включается канал. потом выключится.
Гость
армия все голоса лечит...