Меньше народу- больше кислороду? В чём мы сиротеем?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы вообще вымираем, а про кислород позаботятся китайцы с индусами: (((
сиротеем в том что многие развитые люди не рожают детей.. качество потерпело поражение. . многие подались за границу.. лучшее..
теряем близких ради статуса и целей.. . открытых уничтожают.. . а серость плодится.. . творчества мало...
не выход. других способов достижения всеобщего благоденствия и достатка много. а не хватает нам справедливости и доброты
Любить мечтая, как ни странно Мы собирались все взахлеб. Вся жизнь окутанна туманом Искать нам разрешил сам Бог. И после Нового потопа, Мы возвращаемся назад. Лишь к той единственной протоке, Которую Господь нам показал. Творить и рушить наше право У каждого судьба своя. И разные у нас лишь нравы, Мечтаем в облаках паря. Жизнь нам дана, лишь для учебы. А мы ее растратили зазря. Опустимся до существа амебы, Изчезнут из виду края. Закрыть глаза и раствориться, Почувствовав себя, частицой света. Душою с небом помириться, И ждать прекрасного рассвета. И капля крови в белых небесах Напомнит словно сон безумный. В горящих строках алый страх, Спокойной жизни, миг разумный. Мой темный океан забвения Рассеится и станет мглой. Настанет яркий круг прозрения, Пчелиных жал-огромный рой. (РОМАН СЕРОВ)
Это хорошо, что народ стнвится меньше... Вот то лишнее, что убивает природу, земле не нун