У доброты тоже должны быть пределы????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не будете же вы по доброте душевной скрывать убийцу
Гость
Тогда это будет уже не доброта а нечто иное.
Гость
Одрота - это оражение Любви к миру. А у Любви нет пределов - это чистая энергия созидания, расширяющаяся, никогда не кончающаюся...
Гость
добро беспредельно.. . я бы сказал бес предел в добре даже если кто то воспользовался твоим добром.... накажи его ...но сделай это с добрым выражением на лице улыбните лицо!
Гость
пределов вообще нет ни у каких качеств..
Гость
сложно ответить, доброта она есть доброта... и ее не может быть много или мало... а вот то, что некоторые оччень любят пользоваться чужой добротой не по назначению-это факт... и еще потом на шею садятся и ноги свешивают... А что делать...
Гость
всему есть предел.
Гость
надо просто творить добро...
Гость
Учитесь делать добро.
Гость
я бы не так сформулировала проблему: добро должно быть активным, не сдавать территорию уже завоеванную
Гость
Согласно с Ритой! В наше время добротой нагло пользуются всякие уроды. А тому, кто делает добро, потом плохо! Душа начинает болеть.
Гость
Нельзя быть слишком добрым-себе дороже!!!