У кого небудь мозг работает больше чем на 15%?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на 4%
Гость
У всех работает.
Гость
у меня на о. 5% помогите я дигродирую ))
Гость
у всех. Какой дурак вам сказал, что мозг работает не полностью?? ? Эту байку запустил какой-от журналист еще в 20-е годы. Естественно - высосал из пальца. Лучше подумайте, вот у вас перед глазами комп. В общем - то же, что мозг. И что, он у вас непрерывно обращается к каждому байту винчестров? Напрерывно запускает все программы, что у него есть в загашнике? Конечно нет. Так почему мозг должен непрерывно обращаться ко все воспоминаниям за вашу жизнь, думать сразу обо все, о чем вы знаете?
Гость
это люди имеющие сверх способности, в наше время их очень мало.... а наша задача оставшуюся часть мозга не забить заблуждениями....
Гость
У кого-нибудь есть прибор, измерить процентуру?
Гость
Да, Brain Challenge довел до 80%...
Гость
У Кейна XY