Некоторые бояться выпускать детей на улицу, ибо там необустройство и всё худое, почему же вы удивляетесь. что там бродят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тем более, когда сам прошел эту улицу. . еще страшнее их туда выпускать. Тем более кода знаешь, что за спиной у них нет нужной "стены".
Гость
Всё детство провёл на улице и ничего такого в этом не вижу. А детей лучше в интернет не пускать!)))