Поиск себя-это действительно испытание?

Поиск себя-это действительно испытание?Пойди туда, не знаю-куда, найди то-не знаю что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поиск себя - это осуществление задачи создания собственной личности. Можно сделать из этого испытание - можно, интересную жизнь.
Гость
Самое трудное -познать самого себя
Гость
это не испытание.. это должно быть целью. . найдя себя становишься полноценной психологически и самодостаточной!
Гость
Вроде ты есть, но не одного факта подтверждающего это. От такого результата не то, что башку снесёт...
Гость
осознанная необходимость.
Гость
хорошо сказано ...И еще какое испытание, по настоящему, оно начнется, когда челвек будет отказываться от своей индивидуальности ...
Гость
Думаю, это наказание
Гость
Поиск себя - это и есть цель жизни. надёшь своё истинное Я - значит жизнь удалась.