Некоторые чтобы найти свои "заначки"мебель двигают,а Вы что делаете?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
А мы мебель выбрасываем - кто вздрогнет тот и платит Почему -то всегда плачУ я
я делаю просто генеральную уборку.. . собственно я не плющкин, так что заначкой это назвать в полном понимании нельзя !!! но нахожу каждый раз 1,5 - 2 тысячи.. . друзья смеются : может займемся раскопками в твоей квартире - мало ли, что ещё и где ты заныкала !!!
Ничего не делаю, не люблю деньги прятать. С праздником, Олечка!
А я сначала на эту мебель сажусь)). . и начинаю упорно вспоминать-куда и когда я что положила)))
я лезу в карман и даю жене сколько просит а ее заначку - зарплату никогда не видел где она прячет?
я бросил пить и память вернулась надобность их делать пропала но была жесть с ними можно повесть написать
У Меня материальность брать опасно. Если Я её Сам не предлагаю. Действует Мой закон. Кто берёт у Меня-берёт у Себя. У Меня всего в достатке.
на Ваши вопросы отвечаем))))))
мозг вынимаю
в банк иду
а я не прячу))