Некоторые ответчики своими провокационными ответами получают наивысшее удовольствие?

Некоторые ответчики своими провокационными ответами получают наивысшее удовольствие?Невоспитанные люди всегда были, есть и будут. Что теперь поделаешь.Хотя может быть я просто не замечаю, потому что у некоторых хамство - это фоновый процесс, ..вы согласны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен.
Гость
Наивысшее удовольствие. Как вам оказывается мало нужно, что бы получить сие.
Гость
Кто в чем может, тот в том удовольствие и получает!)
Гость
любой ответ, это выражение нашего Я настоящего на данный момент, к личности спрашивающего не имеющий отношения, потому как общение виртуальное. каждый ответ просто первая реакция на внешнее, внутри у нас то, что мы сами выбираем
Гость
Я думаю, что провакационный ответ начинает является таковым в тот момент когда мы начинаем его расценивать как провакационный. И не важно какая была первоначальная цель этого ответа, провакация или же вовсе нет. Это уже нам решать своим продолжением, будет ли действительно являться этот ответ провакацией. Можно не только из мухи слона делать, вполне возможно, наоборот, из слона сделать муху, решать только нам. Так вот я к чему, мне кажется, что не стоит негодовать ни по каким поводам. Хам может являться таковым только потому, что он может воспринять как агрессию, то что ей не является, а если должным образом отнестись к агрессии хама, то эта агрессия просто исчезнет. Главное не продолжать шатать этот маятник негативизма, спокойно к нему отнестись и тогда он прекратит свою битву.
Гость
молодец, ранимая ты моя)
Гость
Понятия очень относительные. А наивысшее... не обязательно от ответов)) некоторые и от вопросов)
Гость
Хех сперва вопрос не правильно прочел. =) Да все верно.
Гость
Для ранимых и тактичные ответы могут показаться хамственными.