"Истощение мозга", "усталость мозга", "заторможенность мозга", "вялость мозга" это уже конец моей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто упадок перед очередным всплеском твоей души, тоисть перед большим взрывом сверхновой любви :о)
Гость
Самое главное - душевное спокойствие . Перейдите с умственной работы на физическую, вам и полегчает.
Гость
Нет, просто вам надо отдохнуть) и не о чем не думать.)
Гость
Мозг тоже может уставать, как и тело, это нормально )
Гость
Отдохни. Зачем так категорично.
Гость
ты просто "ЭМО" видать....
Гость
Нет !..Начало....