Почему атеисты считают, что их работа офисным планктоном нужна, а работа священника, освящающая события верущих не важна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кстати правда. называя другого паразитом, прежде следуе задуматься - а ты то что такое глобальное делаешь. Такое ощущение, что все как минимум мир спасают, ну или на худой конец раковых больных оперируют. Придёшь в какую - нибудь контору - а там лица у всех серьёзные - просто расхохотаться хочется. Особенно когда знаешь, чем контора занимается. Вот я занимаюсь достаточно серьёзным и нужным делом, и то, когда начинаю работу с любым новым сотрудником, стараюсь ему внушить, чтобы забил себе на носу, что мы все преимущественно хернёй занимаемся. А сельский священник, пожалуй, намного полезнее подавляющего большинства людей.
Гость
Не забывайте, господа, про нашу Конституцию- "Россия- светское государство! ".
Гость
Спрос рождает предложение. Тут не так вопрос надо ставить. Вы же не спросите--нужно продавать самовары или нет. Их продают потому что есть спрос на самовары. Также и жрецы, на их деятельность есть спрос, поэтому они существуют и развиваются.
Гость
Все работы хороши - все профессии важны.
Гость
Атеисты -они и работу считают простой необходимостью. Можно было бы обойтись, они и не работали бы вовсе. Атеиста, напрягает думать. А любая работа-это прежде всего-работа Мозга.
Гость
у священника не работа а вымогательство денег из верующих лохов в обмен на некое царствие небесное
Гость
Не все атеисты офисный планктон, не все верующие священики.
Гость
это вечный спор "рук с головой" руки считают, что голова мало того что ничего не делает - еще считает себя выше всех! (наглая шишка на ровном месте! ) только много ль НАСТОЯЩИХ священников-то? (((
Гость
потому что они не хотят замечать своей зависимости от чужого дядьки-начальника, вот и компенсируют свою потребность в свободе и самоутверждении, унижая и компрометируя других.
Гость
священники нужны также как глисты и блохи