Некоторые ухитряются злоупотребить дружбой -
Некоторые ухитряются злоупотребить дружбой -даже на Ответах. У вас такое было?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ответах вообще круовая порука
Гость
А Вы можете, положив руку на сердце, сказать, что абсолютно поняли того, кто хотел злоупотребить дружой? Ведь мы видим всё через призму собственного восприятия, а солнце греет всех в равной мере.
Гость
Всегда и везде существует окружение, что в этом странного, на ответах не знаю, даже если есть что в этом особенного, в одиночестве мы ни где не можем быть.
Гость
Да есть такие среди моих друзей, особенно у кого дети....
Гость
а как это?
Гость
на Ответах как раз и нет. на редкость у меня строгие друзья - не терпят глупого амикошонства и взаимоуслужества, чему я очень рада) . а в жизни - да, бывает, когда друзья грузят последствиями своих непродуманных решений, сильно усожнивших им жизнь, которые они когда-то почему-то не продумали так далеко.