Некто не думал что обьединяет людей которые погибли в одной авиакатастрофе, в одном заваленом доме, поезде?

Некто не думал что обьединяет людей которые погибли в одной авиакатастрофе, в одном заваленом доме, поезде?Последнее время с головы не выходит этот вопрос...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.. . вопрос реальный, я и сам как-то задумался недавно об этом.. . В Библии в Евангелии от Луки есть интересные слова, которые сказал Иисус Христос, когда некии люди задали ему вопрос о погибших других людях, и я допускаю что ответ на ваш вопрос кроется в них: "Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. " 13 гл, 3-5 стихи. Вот и я задумался...
Гость
почитав коментарии вы больше запутаетесь хД ИХ ничего необьеденяет жил бомж в подвале, ну не жил а попал в день некоторый) ) в тот же дом приехал нефтегазоугольноалмазный магнат с девушкой (будущей женой) к маме с папой на этот дом упал самолёт.. . погибли не только жильцы дома НО и дети игравшие на улице, и те люди каторый были близко к дому выживших мало, и их ничего несвязывает
Гость
они одинаков порочны-их возмездие долго в один подъезд в одно кафе и в один дом -собирало-чтобы наказат-ь россия-тоже такое место- и планета -тоже..
Гость
Да все оказались в неправельном месте в ненужное время ((
Гость
Тоже хотел про цифру.. . а потом подумал и: их объединяет этот матерящийся дядечка, который роет могилы...
Гость
Видимо их объединяет общая карма, не случайно они оказались вместе.
Гость
все они до смерти дышали воздухом. вот где кроется причина всех несчастий.
Гость
Объединяет дата смерти.