Некто взял 2017 листов бумаги, на каждом из которых написал +1 или −1, и раз- ложил их по 2017конвертам. Вы можете указать на произвольные три конверта и узнать произведение чисел, находящихся внутри этих конвертов. За какое на...

Некто взял 2017 листов бумаги, на каждом из которых написал +1 или −1, и раз- ложил их по 2017конвертам. Вы можете указать на произвольные три конверта и узнать произведение чисел, находящихся внутри этих конвертов. За какое наименьшее число вопросов можно гарантированно узнать произведение всех чисел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за один вопрос,если количество отрицательных чисел четное значит произведение всех чисел положительное